×
رحلات الطيران
  • ذهاب فقط
  • رحلة ذهاب واياب
رحلات طيران رخيصة الى قبرص
(عدل البحث)
  • الخطوط الجوية
  • تفاصيل الرحلة

رحلات طيران رخيصة الى قبرص

Airline Results Price View
اعرض جميع الخطوط الجوية تفاصيل الرحلة
الاتحاد للطيران 8 نتائج د.ك124 تفاصيل الرحلة
الخطوط الجوية القطرية 18 نتائج د.ك127 تفاصيل الرحلة
المغادرة: الأحد 30 نوفمبر العودة: الأحد 7 ديسمبر الكويت إلى لارنكا الأحد 30 نوفمبر - الأحد 7 ديسمبر
الاتحاد للطيران 1 ترانزيت 8h 55m
04:05 KWI - 12:00 LCA
الاتحاد للطيران 1 ترانزيت 6h 40m
13:50 LCA - 21:30 KWI
د.ك124
etihad.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الكويت إلى لارنكا بواسطة أبو ظبي

KWI
04:05
1h 40m
AUH
06:45
2h 30m
AUH
09:15
4h 45m
LCA
12:00
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
EY306
04:05 ,الأحد 30 نوفمبر
KWI الكويت
06:45 ,الأحد 30 نوفمبر
AUH أبو ظبي
1h 40m
2h 30m توقف في أبو ظبي AUH
EY93
09:15 ,الأحد 30 نوفمبر
AUH أبو ظبي
12:00 ,الأحد 30 نوفمبر
LCA لارنكا
4h 45m

العودة: لارنكا إلى الكويت بواسطة أبو ظبي

LCA
13:50
3h 40m
AUH
19:30
1h 10m
AUH
20:40
1h 50m
KWI
21:30
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
EY94
13:50 ,الأحد 7 ديسمبر
LCA لارنكا
19:30 ,الأحد 7 ديسمبر
AUH أبو ظبي
3h 40m
1h 10m توقف في أبو ظبي AUH
EY307
20:40 ,الأحد 7 ديسمبر
AUH أبو ظبي
21:30 ,الأحد 7 ديسمبر
KWI الكويت
1h 50m
المغادرة: الأحد 30 نوفمبر العودة: الأحد 7 ديسمبر الكويت إلى لارنكا الأحد 30 نوفمبر - الأحد 7 ديسمبر
الاتحاد للطيران 1 ترانزيت 8h 55m
04:05 KWI - 12:00 LCA
الاتحاد للطيران 1 ترانزيت 7h 25m
13:50 LCA - 22:15 KWI
د.ك124
etihad.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الكويت إلى لارنكا بواسطة أبو ظبي

KWI
04:05
1h 40m
AUH
06:45
2h 30m
AUH
09:15
4h 45m
LCA
12:00
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
EY306
04:05 ,الأحد 30 نوفمبر
KWI الكويت
06:45 ,الأحد 30 نوفمبر
AUH أبو ظبي
1h 40m
2h 30m توقف في أبو ظبي AUH
EY93
09:15 ,الأحد 30 نوفمبر
AUH أبو ظبي
12:00 ,الأحد 30 نوفمبر
LCA لارنكا
4h 45m

العودة: لارنكا إلى الكويت بواسطة أبو ظبي

LCA
13:50
3h 40m
AUH
19:30
2h
AUH
21:30
1h 45m
KWI
22:15
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
EY94
13:50 ,الأحد 7 ديسمبر
LCA لارنكا
19:30 ,الأحد 7 ديسمبر
AUH أبو ظبي
3h 40m
2h توقف في أبو ظبي AUH
EY309
21:30 ,الأحد 7 ديسمبر
AUH أبو ظبي
22:15 ,الأحد 7 ديسمبر
KWI الكويت
1h 45m
المغادرة: الأحد 30 نوفمبر العودة: الأحد 7 ديسمبر الكويت إلى لارنكا الأحد 30 نوفمبر - الأحد 7 ديسمبر
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 6h 40m
05:15 KWI - 10:55 LCA
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 10h 50m
13:10 LCA - 01:00 (+1) KWI
د.ك127
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الكويت إلى لارنكا بواسطة الدوحة

KWI
05:15
1h 25m
DOH
06:40
1h 5m
DOH
07:45
4h 10m
LCA
10:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1077
05:15 ,الأحد 30 نوفمبر
KWI الكويت
06:40 ,الأحد 30 نوفمبر
DOH الدوحة
1h 25m
1h 5m توقف في الدوحة DOH
QR265
07:45 ,الأحد 30 نوفمبر
DOH الدوحة
10:55 ,الأحد 30 نوفمبر
LCA لارنكا
4h 10m

العودة: لارنكا إلى الكويت بواسطة الدوحة

LCA
13:10
3h 30m
DOH
17:40
5h 55m
DOH
23:35
1h 25m
KWI
01:00 (+1)
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR266
13:10 ,الأحد 7 ديسمبر
LCA لارنكا
17:40 ,الأحد 7 ديسمبر
DOH الدوحة
3h 30m
5h 55m توقف في الدوحة DOH
QR1084
23:35 ,الأحد 7 ديسمبر
DOH الدوحة
01:00 ,الإثنين 8 ديسمبر
KWI الكويت
1h 25m
المغادرة: الأحد 30 نوفمبر العودة: الأحد 7 ديسمبر الكويت إلى لارنكا الأحد 30 نوفمبر - الأحد 7 ديسمبر
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 7h 25m
04:30 KWI - 10:55 LCA
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 7h 45m
13:10 LCA - 21:55 KWI
د.ك127
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الكويت إلى لارنكا بواسطة الدوحة

KWI
04:30
1h 25m
DOH
05:55
1h 50m
DOH
07:45
4h 10m
LCA
10:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1085
04:30 ,الأحد 30 نوفمبر
KWI الكويت
05:55 ,الأحد 30 نوفمبر
DOH الدوحة
1h 25m
1h 50m توقف في الدوحة DOH
QR265
07:45 ,الأحد 30 نوفمبر
DOH الدوحة
10:55 ,الأحد 30 نوفمبر
LCA لارنكا
4h 10m

العودة: لارنكا إلى الكويت بواسطة الدوحة

LCA
13:10
3h 30m
DOH
17:40
2h 50m
DOH
20:30
1h 25m
KWI
21:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR266
13:10 ,الأحد 7 ديسمبر
LCA لارنكا
17:40 ,الأحد 7 ديسمبر
DOH الدوحة
3h 30m
2h 50m توقف في الدوحة DOH
QR1074
20:30 ,الأحد 7 ديسمبر
DOH الدوحة
21:55 ,الأحد 7 ديسمبر
KWI الكويت
1h 25m
المغادرة: الأحد 30 نوفمبر العودة: الأحد 7 ديسمبر الكويت إلى لارنكا الأحد 30 نوفمبر - الأحد 7 ديسمبر
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 6h 40m
05:15 KWI - 10:55 LCA
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 7h 45m
13:10 LCA - 21:55 KWI
د.ك127
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الكويت إلى لارنكا بواسطة الدوحة

KWI
05:15
1h 25m
DOH
06:40
1h 5m
DOH
07:45
4h 10m
LCA
10:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1077
05:15 ,الأحد 30 نوفمبر
KWI الكويت
06:40 ,الأحد 30 نوفمبر
DOH الدوحة
1h 25m
1h 5m توقف في الدوحة DOH
QR265
07:45 ,الأحد 30 نوفمبر
DOH الدوحة
10:55 ,الأحد 30 نوفمبر
LCA لارنكا
4h 10m

العودة: لارنكا إلى الكويت بواسطة الدوحة

LCA
13:10
3h 30m
DOH
17:40
2h 50m
DOH
20:30
1h 25m
KWI
21:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR266
13:10 ,الأحد 7 ديسمبر
LCA لارنكا
17:40 ,الأحد 7 ديسمبر
DOH الدوحة
3h 30m
2h 50m توقف في الدوحة DOH
QR1074
20:30 ,الأحد 7 ديسمبر
DOH الدوحة
21:55 ,الأحد 7 ديسمبر
KWI الكويت
1h 25m
المغادرة: الأحد 30 نوفمبر العودة: الأحد 7 ديسمبر الكويت إلى لارنكا الأحد 30 نوفمبر - الأحد 7 ديسمبر
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 7h 25m
04:30 KWI - 10:55 LCA
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 10h 50m
13:10 LCA - 01:00 (+1) KWI
د.ك127
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الكويت إلى لارنكا بواسطة الدوحة

KWI
04:30
1h 25m
DOH
05:55
1h 50m
DOH
07:45
4h 10m
LCA
10:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1085
04:30 ,الأحد 30 نوفمبر
KWI الكويت
05:55 ,الأحد 30 نوفمبر
DOH الدوحة
1h 25m
1h 50m توقف في الدوحة DOH
QR265
07:45 ,الأحد 30 نوفمبر
DOH الدوحة
10:55 ,الأحد 30 نوفمبر
LCA لارنكا
4h 10m

العودة: لارنكا إلى الكويت بواسطة الدوحة

LCA
13:10
3h 30m
DOH
17:40
5h 55m
DOH
23:35
1h 25m
KWI
01:00 (+1)
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR266
13:10 ,الأحد 7 ديسمبر
LCA لارنكا
17:40 ,الأحد 7 ديسمبر
DOH الدوحة
3h 30m
5h 55m توقف في الدوحة DOH
QR1084
23:35 ,الأحد 7 ديسمبر
DOH الدوحة
01:00 ,الإثنين 8 ديسمبر
KWI الكويت
1h 25m
المغادرة: الخميس 25 ديسمبر العودة: الخميس 1 يناير الكويت إلى لارنكا الخميس 25 ديسمبر - الخميس 1 يناير
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 7h 25m
04:30 KWI - 10:55 LCA
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 7h 45m
13:10 LCA - 21:55 KWI
د.ك133
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الكويت إلى لارنكا بواسطة الدوحة

KWI
04:30
1h 25m
DOH
05:55
1h 50m
DOH
07:45
4h 10m
LCA
10:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1085
04:30 ,الخميس 25 ديسمبر
KWI الكويت
05:55 ,الخميس 25 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 25m
1h 50m توقف في الدوحة DOH
QR265
07:45 ,الخميس 25 ديسمبر
DOH الدوحة
10:55 ,الخميس 25 ديسمبر
LCA لارنكا
4h 10m

العودة: لارنكا إلى الكويت بواسطة الدوحة

LCA
13:10
3h 30m
DOH
17:40
2h 50m
DOH
20:30
1h 25m
KWI
21:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR266
13:10 ,الخميس 1 يناير
LCA لارنكا
17:40 ,الخميس 1 يناير
DOH الدوحة
3h 30m
2h 50m توقف في الدوحة DOH
QR1074
20:30 ,الخميس 1 يناير
DOH الدوحة
21:55 ,الخميس 1 يناير
KWI الكويت
1h 25m
المغادرة: الثلاثاء 30 ديسمبر العودة: السبت 3 يناير الكويت إلى لارنكا الثلاثاء 30 ديسمبر - السبت 3 يناير
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 7h 25m
04:30 KWI - 10:55 LCA
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 7h 45m
13:10 LCA - 21:55 KWI
د.ك133
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الكويت إلى لارنكا بواسطة الدوحة

KWI
04:30
1h 25m
DOH
05:55
1h 50m
DOH
07:45
4h 10m
LCA
10:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1085
04:30 ,الثلاثاء 30 ديسمبر
KWI الكويت
05:55 ,الثلاثاء 30 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 25m
1h 50m توقف في الدوحة DOH
QR265
07:45 ,الثلاثاء 30 ديسمبر
DOH الدوحة
10:55 ,الثلاثاء 30 ديسمبر
LCA لارنكا
4h 10m

العودة: لارنكا إلى الكويت بواسطة الدوحة

LCA
13:10
3h 30m
DOH
17:40
2h 50m
DOH
20:30
1h 25m
KWI
21:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR266
13:10 ,السبت 3 يناير
LCA لارنكا
17:40 ,السبت 3 يناير
DOH الدوحة
3h 30m
2h 50m توقف في الدوحة DOH
QR1074
20:30 ,السبت 3 يناير
DOH الدوحة
21:55 ,السبت 3 يناير
KWI الكويت
1h 25m
المغادرة: الثلاثاء 30 ديسمبر العودة: السبت 3 يناير الكويت إلى لارنكا الثلاثاء 30 ديسمبر - السبت 3 يناير
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 7h 25m
04:30 KWI - 10:55 LCA
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 10h 50m
13:10 LCA - 01:00 (+1) KWI
د.ك133
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الكويت إلى لارنكا بواسطة الدوحة

KWI
04:30
1h 25m
DOH
05:55
1h 50m
DOH
07:45
4h 10m
LCA
10:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1085
04:30 ,الثلاثاء 30 ديسمبر
KWI الكويت
05:55 ,الثلاثاء 30 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 25m
1h 50m توقف في الدوحة DOH
QR265
07:45 ,الثلاثاء 30 ديسمبر
DOH الدوحة
10:55 ,الثلاثاء 30 ديسمبر
LCA لارنكا
4h 10m

العودة: لارنكا إلى الكويت بواسطة الدوحة

LCA
13:10
3h 30m
DOH
17:40
5h 55m
DOH
23:35
1h 25m
KWI
01:00 (+1)
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR266
13:10 ,السبت 3 يناير
LCA لارنكا
17:40 ,السبت 3 يناير
DOH الدوحة
3h 30m
5h 55m توقف في الدوحة DOH
QR1084
23:35 ,السبت 3 يناير
DOH الدوحة
01:00 ,الأحد 4 يناير
KWI الكويت
1h 25m
المغادرة: الثلاثاء 30 ديسمبر العودة: السبت 3 يناير الكويت إلى لارنكا الثلاثاء 30 ديسمبر - السبت 3 يناير
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 6h 40m
05:15 KWI - 10:55 LCA
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 10h 50m
13:10 LCA - 01:00 (+1) KWI
د.ك133
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الكويت إلى لارنكا بواسطة الدوحة

KWI
05:15
1h 25m
DOH
06:40
1h 5m
DOH
07:45
4h 10m
LCA
10:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1077
05:15 ,الثلاثاء 30 ديسمبر
KWI الكويت
06:40 ,الثلاثاء 30 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 25m
1h 5m توقف في الدوحة DOH
QR265
07:45 ,الثلاثاء 30 ديسمبر
DOH الدوحة
10:55 ,الثلاثاء 30 ديسمبر
LCA لارنكا
4h 10m

العودة: لارنكا إلى الكويت بواسطة الدوحة

LCA
13:10
3h 30m
DOH
17:40
5h 55m
DOH
23:35
1h 25m
KWI
01:00 (+1)
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR266
13:10 ,السبت 3 يناير
LCA لارنكا
17:40 ,السبت 3 يناير
DOH الدوحة
3h 30m
5h 55m توقف في الدوحة DOH
QR1084
23:35 ,السبت 3 يناير
DOH الدوحة
01:00 ,الأحد 4 يناير
KWI الكويت
1h 25m
المغادرة: الثلاثاء 30 ديسمبر العودة: السبت 3 يناير الكويت إلى لارنكا الثلاثاء 30 ديسمبر - السبت 3 يناير
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 6h 40m
05:15 KWI - 10:55 LCA
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 7h 45m
13:10 LCA - 21:55 KWI
د.ك133
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الكويت إلى لارنكا بواسطة الدوحة

KWI
05:15
1h 25m
DOH
06:40
1h 5m
DOH
07:45
4h 10m
LCA
10:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1077
05:15 ,الثلاثاء 30 ديسمبر
KWI الكويت
06:40 ,الثلاثاء 30 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 25m
1h 5m توقف في الدوحة DOH
QR265
07:45 ,الثلاثاء 30 ديسمبر
DOH الدوحة
10:55 ,الثلاثاء 30 ديسمبر
LCA لارنكا
4h 10m

العودة: لارنكا إلى الكويت بواسطة الدوحة

LCA
13:10
3h 30m
DOH
17:40
2h 50m
DOH
20:30
1h 25m
KWI
21:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR266
13:10 ,السبت 3 يناير
LCA لارنكا
17:40 ,السبت 3 يناير
DOH الدوحة
3h 30m
2h 50m توقف في الدوحة DOH
QR1074
20:30 ,السبت 3 يناير
DOH الدوحة
21:55 ,السبت 3 يناير
KWI الكويت
1h 25m
المغادرة: الخميس 25 ديسمبر العودة: الخميس 1 يناير الكويت إلى لارنكا الخميس 25 ديسمبر - الخميس 1 يناير
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 7h 25m
04:30 KWI - 10:55 LCA
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 10h 50m
13:10 LCA - 01:00 (+1) KWI
د.ك133
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الكويت إلى لارنكا بواسطة الدوحة

KWI
04:30
1h 25m
DOH
05:55
1h 50m
DOH
07:45
4h 10m
LCA
10:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1085
04:30 ,الخميس 25 ديسمبر
KWI الكويت
05:55 ,الخميس 25 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 25m
1h 50m توقف في الدوحة DOH
QR265
07:45 ,الخميس 25 ديسمبر
DOH الدوحة
10:55 ,الخميس 25 ديسمبر
LCA لارنكا
4h 10m

العودة: لارنكا إلى الكويت بواسطة الدوحة

LCA
13:10
3h 30m
DOH
17:40
5h 55m
DOH
23:35
1h 25m
KWI
01:00 (+1)
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR266
13:10 ,الخميس 1 يناير
LCA لارنكا
17:40 ,الخميس 1 يناير
DOH الدوحة
3h 30m
5h 55m توقف في الدوحة DOH
QR1084
23:35 ,الخميس 1 يناير
DOH الدوحة
01:00 ,الجمعة 2 يناير
KWI الكويت
1h 25m
المغادرة: الخميس 25 ديسمبر العودة: الخميس 1 يناير الكويت إلى لارنكا الخميس 25 ديسمبر - الخميس 1 يناير
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 6h 40m
05:15 KWI - 10:55 LCA
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 7h 45m
13:10 LCA - 21:55 KWI
د.ك139
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الكويت إلى لارنكا بواسطة الدوحة

KWI
05:15
1h 25m
DOH
06:40
1h 5m
DOH
07:45
4h 10m
LCA
10:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1077
05:15 ,الخميس 25 ديسمبر
KWI الكويت
06:40 ,الخميس 25 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 25m
1h 5m توقف في الدوحة DOH
QR265
07:45 ,الخميس 25 ديسمبر
DOH الدوحة
10:55 ,الخميس 25 ديسمبر
LCA لارنكا
4h 10m

العودة: لارنكا إلى الكويت بواسطة الدوحة

LCA
13:10
3h 30m
DOH
17:40
2h 50m
DOH
20:30
1h 25m
KWI
21:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR266
13:10 ,الخميس 1 يناير
LCA لارنكا
17:40 ,الخميس 1 يناير
DOH الدوحة
3h 30m
2h 50m توقف في الدوحة DOH
QR1074
20:30 ,الخميس 1 يناير
DOH الدوحة
21:55 ,الخميس 1 يناير
KWI الكويت
1h 25m
المغادرة: الخميس 25 ديسمبر العودة: الخميس 1 يناير الكويت إلى لارنكا الخميس 25 ديسمبر - الخميس 1 يناير
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 6h 40m
05:15 KWI - 10:55 LCA
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 10h 50m
13:10 LCA - 01:00 (+1) KWI
د.ك139
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الكويت إلى لارنكا بواسطة الدوحة

KWI
05:15
1h 25m
DOH
06:40
1h 5m
DOH
07:45
4h 10m
LCA
10:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1077
05:15 ,الخميس 25 ديسمبر
KWI الكويت
06:40 ,الخميس 25 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 25m
1h 5m توقف في الدوحة DOH
QR265
07:45 ,الخميس 25 ديسمبر
DOH الدوحة
10:55 ,الخميس 25 ديسمبر
LCA لارنكا
4h 10m

العودة: لارنكا إلى الكويت بواسطة الدوحة

LCA
13:10
3h 30m
DOH
17:40
5h 55m
DOH
23:35
1h 25m
KWI
01:00 (+1)
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR266
13:10 ,الخميس 1 يناير
LCA لارنكا
17:40 ,الخميس 1 يناير
DOH الدوحة
3h 30m
5h 55m توقف في الدوحة DOH
QR1084
23:35 ,الخميس 1 يناير
DOH الدوحة
01:00 ,الجمعة 2 يناير
KWI الكويت
1h 25m
المغادرة: السبت 13 ديسمبر العودة: السبت 20 ديسمبر الكويت إلى لارنكا السبت 13 ديسمبر - السبت 20 ديسمبر
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 6h 40m
05:15 KWI - 10:55 LCA
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 13h 35m
13:10 LCA - 03:45 (+1) KWI
د.ك145
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الكويت إلى لارنكا بواسطة الدوحة

KWI
05:15
1h 25m
DOH
06:40
1h 5m
DOH
07:45
4h 10m
LCA
10:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1077
05:15 ,السبت 13 ديسمبر
KWI الكويت
06:40 ,السبت 13 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 25m
1h 5m توقف في الدوحة DOH
QR265
07:45 ,السبت 13 ديسمبر
DOH الدوحة
10:55 ,السبت 13 ديسمبر
LCA لارنكا
4h 10m

العودة: لارنكا إلى الكويت بواسطة الدوحة

LCA
13:10
3h 30m
DOH
17:40
8h 40m
DOH
02:20
1h 25m
KWI
03:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR266
13:10 ,السبت 20 ديسمبر
LCA لارنكا
17:40 ,السبت 20 ديسمبر
DOH الدوحة
3h 30m
8h 40m توقف في الدوحة DOH
QR1076
02:20 ,الأحد 21 ديسمبر
DOH الدوحة
03:45 ,الأحد 21 ديسمبر
KWI الكويت
1h 25m
المغادرة: السبت 13 ديسمبر العودة: السبت 20 ديسمبر الكويت إلى لارنكا السبت 13 ديسمبر - السبت 20 ديسمبر
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 7h 25m
04:30 KWI - 10:55 LCA
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 7h 45m
13:10 LCA - 21:55 KWI
د.ك145
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الكويت إلى لارنكا بواسطة الدوحة

KWI
04:30
1h 25m
DOH
05:55
1h 50m
DOH
07:45
4h 10m
LCA
10:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1085
04:30 ,السبت 13 ديسمبر
KWI الكويت
05:55 ,السبت 13 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 25m
1h 50m توقف في الدوحة DOH
QR265
07:45 ,السبت 13 ديسمبر
DOH الدوحة
10:55 ,السبت 13 ديسمبر
LCA لارنكا
4h 10m

العودة: لارنكا إلى الكويت بواسطة الدوحة

LCA
13:10
3h 30m
DOH
17:40
2h 50m
DOH
20:30
1h 25m
KWI
21:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR266
13:10 ,السبت 20 ديسمبر
LCA لارنكا
17:40 ,السبت 20 ديسمبر
DOH الدوحة
3h 30m
2h 50m توقف في الدوحة DOH
QR1074
20:30 ,السبت 20 ديسمبر
DOH الدوحة
21:55 ,السبت 20 ديسمبر
KWI الكويت
1h 25m
المغادرة: السبت 13 ديسمبر العودة: السبت 20 ديسمبر الكويت إلى لارنكا السبت 13 ديسمبر - السبت 20 ديسمبر
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 6h 40m
05:15 KWI - 10:55 LCA
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 7h 45m
13:10 LCA - 21:55 KWI
د.ك145
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الكويت إلى لارنكا بواسطة الدوحة

KWI
05:15
1h 25m
DOH
06:40
1h 5m
DOH
07:45
4h 10m
LCA
10:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1077
05:15 ,السبت 13 ديسمبر
KWI الكويت
06:40 ,السبت 13 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 25m
1h 5m توقف في الدوحة DOH
QR265
07:45 ,السبت 13 ديسمبر
DOH الدوحة
10:55 ,السبت 13 ديسمبر
LCA لارنكا
4h 10m

العودة: لارنكا إلى الكويت بواسطة الدوحة

LCA
13:10
3h 30m
DOH
17:40
2h 50m
DOH
20:30
1h 25m
KWI
21:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR266
13:10 ,السبت 20 ديسمبر
LCA لارنكا
17:40 ,السبت 20 ديسمبر
DOH الدوحة
3h 30m
2h 50m توقف في الدوحة DOH
QR1074
20:30 ,السبت 20 ديسمبر
DOH الدوحة
21:55 ,السبت 20 ديسمبر
KWI الكويت
1h 25m
المغادرة: السبت 13 ديسمبر العودة: السبت 20 ديسمبر الكويت إلى لارنكا السبت 13 ديسمبر - السبت 20 ديسمبر
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 6h 40m
05:15 KWI - 10:55 LCA
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 10h 50m
13:10 LCA - 01:00 (+1) KWI
د.ك145
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الكويت إلى لارنكا بواسطة الدوحة

KWI
05:15
1h 25m
DOH
06:40
1h 5m
DOH
07:45
4h 10m
LCA
10:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1077
05:15 ,السبت 13 ديسمبر
KWI الكويت
06:40 ,السبت 13 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 25m
1h 5m توقف في الدوحة DOH
QR265
07:45 ,السبت 13 ديسمبر
DOH الدوحة
10:55 ,السبت 13 ديسمبر
LCA لارنكا
4h 10m

العودة: لارنكا إلى الكويت بواسطة الدوحة

LCA
13:10
3h 30m
DOH
17:40
5h 55m
DOH
23:35
1h 25m
KWI
01:00 (+1)
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR266
13:10 ,السبت 20 ديسمبر
LCA لارنكا
17:40 ,السبت 20 ديسمبر
DOH الدوحة
3h 30m
5h 55m توقف في الدوحة DOH
QR1084
23:35 ,السبت 20 ديسمبر
DOH الدوحة
01:00 ,الأحد 21 ديسمبر
KWI الكويت
1h 25m
المغادرة: السبت 13 ديسمبر العودة: السبت 20 ديسمبر الكويت إلى لارنكا السبت 13 ديسمبر - السبت 20 ديسمبر
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 7h 25m
04:30 KWI - 10:55 LCA
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 10h 50m
13:10 LCA - 01:00 (+1) KWI
د.ك145
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الكويت إلى لارنكا بواسطة الدوحة

KWI
04:30
1h 25m
DOH
05:55
1h 50m
DOH
07:45
4h 10m
LCA
10:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1085
04:30 ,السبت 13 ديسمبر
KWI الكويت
05:55 ,السبت 13 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 25m
1h 50m توقف في الدوحة DOH
QR265
07:45 ,السبت 13 ديسمبر
DOH الدوحة
10:55 ,السبت 13 ديسمبر
LCA لارنكا
4h 10m

العودة: لارنكا إلى الكويت بواسطة الدوحة

LCA
13:10
3h 30m
DOH
17:40
5h 55m
DOH
23:35
1h 25m
KWI
01:00 (+1)
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR266
13:10 ,السبت 20 ديسمبر
LCA لارنكا
17:40 ,السبت 20 ديسمبر
DOH الدوحة
3h 30m
5h 55m توقف في الدوحة DOH
QR1084
23:35 ,السبت 20 ديسمبر
DOH الدوحة
01:00 ,الأحد 21 ديسمبر
KWI الكويت
1h 25m
المغادرة: الأربعاء 17 ديسمبر العودة: الإثنين 22 ديسمبر الكويت إلى لارنكا الأربعاء 17 ديسمبر - الإثنين 22 ديسمبر
الاتحاد للطيران 1 ترانزيت 8h 55m
04:05 KWI - 12:00 LCA
الاتحاد للطيران 1 ترانزيت 6h 40m
13:50 LCA - 21:30 KWI
د.ك161
etihad.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الكويت إلى لارنكا بواسطة أبو ظبي

KWI
04:05
1h 40m
AUH
06:45
2h 30m
AUH
09:15
4h 45m
LCA
12:00
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
EY306
04:05 ,الأربعاء 17 ديسمبر
KWI الكويت
06:45 ,الأربعاء 17 ديسمبر
AUH أبو ظبي
1h 40m
2h 30m توقف في أبو ظبي AUH
EY93
09:15 ,الأربعاء 17 ديسمبر
AUH أبو ظبي
12:00 ,الأربعاء 17 ديسمبر
LCA لارنكا
4h 45m

العودة: لارنكا إلى الكويت بواسطة أبو ظبي

LCA
13:50
3h 40m
AUH
19:30
1h 10m
AUH
20:40
1h 50m
KWI
21:30
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
EY94
13:50 ,الإثنين 22 ديسمبر
LCA لارنكا
19:30 ,الإثنين 22 ديسمبر
AUH أبو ظبي
3h 40m
1h 10m توقف في أبو ظبي AUH
EY307
20:40 ,الإثنين 22 ديسمبر
AUH أبو ظبي
21:30 ,الإثنين 22 ديسمبر
KWI الكويت
1h 50m